
Лента конвейерная 500х3ТК-200 5/2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3423
1 654 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Широкой сферой применения обладает лента конвейерная 500х3ТК-200 5/2. Это незаменимый вариант для горнодобывающей, деревообрабатывающей, пищевой промышленности. Поверхность устойчива к воздействию ГСМ и прочих химически активных веществ, так что обладает повышенным рабочим ресурсом. Лента характеризуется минимальным процентом удлинения, не склонна к набуханию.
Конвейерная лента 500х3ТК-200 и ее особенности
Стоит отметить, что конвейерная лента 500х3ТК-200 пригодна для эксплуатации на морозе. Среди прочих особенностей изделия также можно назвать:
-
жесткость в поперечном направлении и гибкость в продольном;
-
увеличенный рабочий ресурс;
-
отсутствие дефекта серповидности.
Несколько слоев ленты прочно соединены между собой, что обеспечивает сохранность исходных эксплуатационных качеств надолго. Изделие также характеризуется устойчивостью к ударным, изгибающим и истирающим нагрузкам.
Заказать ленту для горнодобывающей, деревообрабатывающей, пищевой промышленности
В каталоге представлен большой ассортимент продукции, что позволяет с легкостью выбрать оптимальный вариант для горнодобывающей, деревообрабатывающей, пищевой промышленности. Пр покупке более 20 м действуют оптовые цены. Будем рады сотрудничеству, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина ленты | 10 мм |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
- Цена: 1 654 ₴/пог.м



