
Пластина резинотканевая 6мм х 1,3м х 3,8м 50кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30056
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В ассортименте качественная пластина резинотканевая с толщиной листа в 6 мм. Изделие подходит для эксплуатации, как в виде цельного мата 1,3 на 3,8 м, так и в качестве сырья для изготовления уплотнительных элементов различных форм и размеров. Товар хорошо справляется с:
-
изоляцией электричества;
-
гашением вибраций;
-
восприятием ударных нагрузок;
-
защитой подвижных металлических элементов от трения;
-
уплотнением стыков неподвижных соединений.
Резинотканевая пластина имеет среднюю твердость, благодаря чему легко сворачивается в рулоны (вес 50 кг). Минимальный заказ составляет одну пластину. На опт предусмотрены выгодные скидки.
Качественная резинотканевая пластина 6 мм в рулоне
Предлагаемая пластина рассчитана на работу с такими средами, как азот, воздух, инертные газы, вода, а также кислотные и щелочные растворы. Температурный рабочий диапазон также достаточно широк: от -30 до +80 градусов по Цельсию. Все потому, что данное резинотканевое изделие относится к тепломорозокислотощелочестойким и имеет соответствующую маркировку (ТМКЩ).
Выбирайте качественную резинотехническую продукцию от проверенных производителей. Отправка во все доступные города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3800 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта



