
Пластина резинотканевая 5мм х 1,3м х 4,5м 50кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30055
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Для обеспечения должного уровня защиты от трения между подвижными элементами конструкций различного целевого назначения активно используются прокладки из резиноткани. Также этот материал используется в качестве уплотнителя между неподвижными деталями. Помимо этого, резинотканевая продукция может применяться для:
-
гашения ударных нагрузок (разной степени интенсивности и продолжительности) и вибраций;
-
защиты персонал от поражения током при работе с электрическим производственным оборудованием.
В наличии резинотканевая пластина с толщиной 5 мм в листах 1,3 на 4,5 м. Товар имеет среднюю степень твердости, благодаря чему легко скручивается в рулоны. Доступен для заказа в количестве от одного рулона.
Качественная резинотканевая пластина 1,3Х4,5м с толщиной 5 мм
Предлагаемые резинотканевые технические пластины отличаются прочностью и долговечностью, а также повышенной устойчивостью к воздействию:
-
кислотных соединений;
-
щелочных растворов;
-
воздуха, азота, инертных газов;
-
воды.
Температурный диапазон составляет -30 – +80 градусов по Цельсию. В целом данное изделие полностью соответствует требованиям, выдвигаемым к резинотехнической продукции ТМКЩ (тепломорозокислотощелочестойкой).
Выбирайте качественные товары от проверенных производителей уже сейчас. Есть скидки на опт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 4500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта







