
Пластина резинотканевая 3 мм х 1,3м х 7,6м 50кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30054
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Ищете качественную резинотканевую пластину с размерами 1,3 м на 7,6 м? В наличии именно то, что нужно. Предлагаемое резинотехническое изделие имеет толщину листа 3 мм и реализуется в бухтах с весом в 50 кг. Пластина доступна для заказа в количестве от одной бухты и имеет среднюю степень твердости.
Изделие может использоваться, как целиком (в виде мата, коврика под оборудование), так и частично (для вырубки формовых изделий). В целом данный товар подходит для:
-
защиты от поражения электрическим током при работе с оборудованием;
-
гашения ударных и вибрационных нагрузок разной степени продолжительности и интенсивности;
-
снижения эффекта трения между подвижными металлическими соединениями;
-
уплотнения неподвижных соединений.
Товар в наличии и готов к отгрузке. Также на сайте действуют выгодные скидки для оптовых клиентов.
Резинотканевая пластина в рулонах 1,3Х7,6 м, 50 кг
Предлагаемая резинотканевая пластина очень надежна и долговечна. Имеет пометку ТМКЩ, что означает устойчивость изделия к воздействию повышенных и отрицательных температур, кислот, а также щелочей. Помимо этого, стоит отметить:
-
широкий диапазон рабочих температур (от -30 до +80 градусов по Цельсию);
-
способность взаимодействовать с азотом, инертными газами, водой, щелочами и кислотными растворами без негативных последствий.
Выбирайте резиновые техпластины, армированные текстилем уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 7600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта







