
Пластина резинотканевая 2 мм х 1,3м х 11,4м 50кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30053
5 995 ₴/бухта
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В наличии качественная техническая резинотканевая пластина средней твердости. Товар реализуется в бухтах весом по 50 кг. Сам резиновый лист имеет габариты 1,3м на 11,4м. При этом толщина изделия составляет 2 мм. Это идеальный вариант для вырубки различных формовых изделий.
В целом резинотканевая пластина может использоваться, как по частям (как было сказано выше), так и единым полотном (в качестве мата). Обратите внимание, что данная разновидность относится к категории ТМКЩ, что предполагает повышенную устойчивость изделия к:
-
повышенным температурам;
-
морозам;
-
кислотам;
-
щелочным соединениям.
Товар доступен для приобретения в количестве от одной бухты. Оптовые цены начинают действовать при заказе от 4 бухт.
Резинотканевая пластина в бухтах 50 кг
Предлагаемая резинотканевая пластина может использоваться для:
-
гашения ударных нагрузок и вибраций;
-
уплотнения неподвижных соединений;
-
защиты подвижных металлических элементов конструкций различного целевого назначения.
Обратите внимание на широкий температурный диапазон (от -30 до +80 градусов по Цельсию). Также заслуживает внимание способность работать с большим количеством различных сред. Пластина сохраняет свои качества при контакте с воздухом, водой, азотом, кислотами, инертными газами.
Выбирайте качественные резинотканевые изделия уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резиноткань |
- Цена: 5 995 ₴/бухта







