
Техпластина маслобензостойкая МБС 10мм * 1,3м * 2,6м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26128
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Для уплотнения неподвижных соединений и предусмотрения трения между металлическими изделиями необходимо приобрести маслобензостойкую техноплатисну. Этот элемент можно использовать вместо прокладок и настилов. Разновидности плотности покрытия позволят выбрать оптимальный вариант для удовлетворения конкретных потребностей покупателя.
Почему стоит купить маслобензостойкую пластину МБС 10мм * 1,3м * 2,6м
Соответствие качества маслобензостойкой пластины по ГОСтам способствует тому, чтобы можно было применять различные масла и топлива на нефтяной основе. Основные особенности техпластины маслобензостойкой МБС 10ммх1,3мх2,6м — устойчивость к длительному негативному воздействию синтетических и минеральных масел. Даже в таких условиях сохраняется эластичность и другие физические свойства. Приобретение техпластины поможет в ремонте разных видов техники, устройств и оборудования, поэтому техпластина всегда актуальна для покупки. Классифицируют ее на такие виды:
- мягкую;
- средней твердости;
- повышенной твердости.
Для различения типов на ее поверхность наносится специальная маркировка — «М», «С», «Т» соответственно. Для более удобного использования техпластина выпускается в рулонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 10 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 2.6 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







