
Техпластина маслобензостойкая МБС 8мм * 1,3м * 2,8м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26127
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Устойчивая к воздействию масел и бензина техническая пластина МБС подходит для формирования уплотнительных изделий, прокладок, используемых в различных механизмах, электрооборудовании. Она гасит вибрации и удары небольшой силы, обеспечивает герметичность соединений и не допускает негативного действия трения, которое может возникать между различными металлическими поверхностями и элементами. Производится маслобензостойкая техпластину неформовым способом и фасуется в рулоны: толщиной — 8 мм, шириной — 1,3 м и длиной — 2,8 м.
Основные качества техпластины МБС 8мм * 1,3м * 2,8м
- Максимальное рабочее давление — 10 МПа, минимальное — 0,05 МПа.
- Температурный режим, в котором изделие может выполнять свою функцию без потери свойств от -30 до +70 градусов.
- Для маслобензостойкой пластины характерна средняя степень твердости.
- Удлинение на разрыв не превышает 200 %.
Универсальность, большой запас прочности, износоустойчивость делают техпластину МБС 8 мм востребованной в разных сферах промышленности, машиностроении, строительстве и ремонте трубопроводов, канализаций, систем водоснабжения и теплоснабжения. Отличается простотой обработки. В процессе формирования определенных изделий нет необходимости в использовании специального инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 8 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 2.8 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







