
Техпластина маслобензостойкая МБС 6мм * 1,3м * 4.3м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26126
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Техническая пластина МБС изготавливается из резины. Предназначается для уплотнения и герметизации соединений в механизмах. Не допускает трения между поверхностями и узлами из металла. Гасит вибрацию и одиночные удары небольшой силы. Не воспламеняется, выдерживает температуру до +70 градусов. Отличается устойчивостью к износу. Процессы старения могут возникать только в случае, если на маслобензостойкую техпластину в течение нескольких часов будет действовать высокая температура. Минимальная рабочая температура -30 градусов. Сохраняет функциональность при давлении от 0,05 до 10 Мпа.
Отличительные черты техпластины МБС 6мм * 1,3м * 4.3м
- Толщина изделия составляет 6 мм.
- Отличается средней степенью твердости.
- Фасуется в рулоны с шириной — 1,3 м и длиной — 4,3 м.
- Сохраняет эластичность при постоянном контакте с минеральными и синтетическими маслами.
- Подходит для контакта со следующими рабочими средами: бензин, горючие материалы, которые производятся на основе нефти.
Благодаря уникальным качествам техпластина МБС широко используется в промышленности, создании и ремонте систем водопровода, теплоснабжения и канализации. Приобрести можно необходимое количество материала по доступной стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 6 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 4.3 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







