
влевовправо
Техпластина маслобензостойкая МБС 5мм * 1,3м * 5.1м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26125
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность маслобензостойкой техпластины заключается в устойчивости к воздействию синтетических и минеральных масел. Поэтому изготовленные из этого материала уплотнительные элементы и прокладки подходят для механизмов, оборудования, которое контактируют с такими рабочими средами: бензин, нефтепродукты, воздух, инертные газы.
Предназначение и особенности техпластины МБС 5мм * 1,3м * 5.1м
- Техпластина МБС предназначается для обеспечения герметичности разъемных и неразъемных соединений.
- Используется в машиностроении, авиастроении, кораблестроении, подходит для систем водоснабжения и теплоснабжения, канализации, а также трубопроводов.
- Отличается средней твердостью, выпускается неформовым способом в рулонах.
- Толщина маслобензостойкой пластины составляет 5 мм.
- Рабочее давление зависит от среды, в которой эксплуатируется изделие, варьируется от 0,05 до 10 Мпа.
- Выдерживает повышение температуры до +70 градусов, минимальное значение — -30 градусов.
- При постоянном контакте с синтетическими и минеральными маслами сохраняет свою эластичность, а также эксплуатационные возможности.
Приобрести техническую пластину можно по доступной стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 5 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 5.1 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







