
влевовправо
Техпластина маслобензостойкая МБС 4мм * 1,3м * 6.3м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26124
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина техническая маслобензостойкая используется для создания уплотнительных прокладок и изделий, устанавливающихся в различных механизмах, применяется в электрооборудовании. Она выполняет несколько важных функций: предотвращает негативное действие трения, которое может возникать между металлическими поверхностями и деталями, гасит вибрацию и удары небольшой силы, обеспечивает устойчивость к динамическим и статическим нагрузкам. Особенность техпластины МБС заключается в стойкости к действию нефтепродуктов, минеральных и синтетических масел.
Технические данные о техпластине МБС 4мм * 1,3м * 6.3м
- Сохраняет функциональность, если температура окружающей среды не опускается ниже -30 градусов и не поднимается больше +70 градусов.
- Плотность техпластины МБС — 1,6 г/м3.
- Предел прочности наступает при повышении рабочего давления до 10 МПа.
- Удлинение на разрыв составляет 200%.
- Для успешного функционирования при контакте с воздухом и метаном рабочее давление не должно превышать 0,4 МПа, при воздействии топлива, масла или азота это значение достигает 10 Мпа.
Производство маслобензостойких техпластин 4 мм происходит в соответствии с ГОСТом 7338-90, для подтверждения предоставляются сертификаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 6.3 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







