
влевовправо
Техпластина маслобензостойкая МБС 3мм * 1,3м * 8.5м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26123
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется маслобензостойкая техпластина для изготовления прокладок и различных изделий, использующихся для уплотнения механизмов. Обеспечивает герметичность разъемных и неразъемных соединений. Ее используют в электромеханических устройствах для смягчения трения, которое может возникать между поверхностями и элементами конструкции, изготовленными из металла. Смягчает изделие МБС воздействие одиночных ударов.
Чем отличается техпластина маслобензостойкая МБС 3мм * 1,3м * 8.5м
- Выдерживает температурные перепады от -30 до +90 градусов, не воспламеняется при резком повышении температуры.
- МБС пластина отличается невосприимчивостью к нефтепродуктам и маслам, сохраняет свою эластичность при постоянном контакте с ними.
- Долговечность и износоустойчивость возможна благодаря использованию в производстве резины.
- Значение рабочего давления варьируется в диапазоне от 0,05 до 10 Мпа.
- Устойчивость к механическим нагрузкам обеспечивается благодаря плотности 1,6 г/м3.
- Эффект старения проявляется только в том случае, если в течение более 65 часов на техпластину будет воздействовать температура 70 градусов.
Приобрести маслобензостойкую пластину толщиной 3 мм можно по доступной стоимости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 8.5 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







