
влевовправо
Техпластина МБС маслобензостойкая 2мм * 1,3м * 12,8м (50 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26122
6 710 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (67) 203-19-67
Viberотдел продаж
- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинотехническое изделие отличается средней степенью твердости. Не воспламеняется, выдерживает повышение температуры до +80 градусов. Работоспособность сохраняется и при ее понижении до -30. Толщина техпластины МБС составляет 2 мм, длина одного рулона — 12,8 м. Маслобензостойкое резинотехническое изделие соответствует требованиям ГОСТа 7338-90.
Функции маслобензостойкой техпластины
- Изделие МБС отличается устойчивостью к минеральным и синтетическим маслам.
- Подходит для контакта с такими рабочими средами как воздух, азот, инертные газы, бензин и топливо.
- Техпластина применяется в качестве уплотнительного материала, прокладки.
- Обеспечивает надежную герметизацию неподвижных соединений.
- Эффективно гасит вибрации, возникающие в процессе работы механизмов.
- Предотвращает трение между металлическими поверхностями и деталями.
- Гасит ударную энергию, возникающую при нагрузках.
Отличается продукция простотой обработки без использования специальных инструментов. Из нее можно сделать любые изделия, которые необходимы для механизмов. Благодаря практичности, износоустойчивости и функциональности представленные маслобензостойкие пластины применяются в разных сферах промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Основные | |
| Длина рулона | 12.8 м |
- Цена: 6 710 ₴/рулон







