
Битумный Рукав (шланг) Ø 125x141 мм ТУ-2554-187-05788889-2004
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30041
4 539 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
Шланг для слива битума предназначается для транспортировки горячей смеси. Выдерживает температуру рабочей среды до 190 градусов. Битумный рукав отличается внутренним и внешним диаметрами, которые составляют 125 x 141 мм. Изделие с металлооплеточными и резиновыми слоями подходит для дорожно-строительных работ, перекачки продуктов переработки в нефтяной промышленности.
Рукав битумный для нефтяной промышленности и дорожно-строительных работ
- Конструкция битумного рукава усилена металлической оплеткой и нитяным каркасом.
- Внутри имеются слои эластомерного материала.
- Для защиты от негативных факторов окружающей среды предусмотрен внешний слой резины.
За счет своей конструкции и свойств отлично подходят для нефтяной промышленности и дорожно-строительных работ.
Шланг 125 x 141 мм для слива битума с металооплеточными и резиновыми слоями
Изделие отличается высокой пропускной способностью, поэтому подходит для транспортировки только плотных материалов. Рукав диаметром 125x141 мм используют для перекачки битумной смеси, ведь она не проходит через металлическое усиление. Шланг для слива битума нельзя применять для жидкостей и газов.
Благодаря армированию изделие отличается высокой надежностью. Металлооплеточные и резиновые слои обеспечивают продолжительный ресурс использования, вне зависимости от интенсивности эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 4 м |
| Материал шланга | Бутилкаучук |
| Область применения шланга | Промышленность, Нефтепродукты, Химическая промышленность, Строительство |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. C |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. C |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 1000 мм |
- Цена: 4 539 ₴/пог.м






