
Армированная резина на отвал снегоуборочной техники (лемех отвала, скребок, пластина) 500x500x40 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30051
1 437 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 183-02-99отдел продаж
- +380 (44) 465-61-37отдел продаж
- +380 (56) 736-33-82отдел продаж
- +380 (32) 290-32-16отдел продаж
В наличии резинотканевое изделие технического назначения. Армированная резина в брусках 500Х500Х40 мм используется для отвала снегоуборочного оборудования. В частности, имеется в виду лемех отвала, пластина, скребок. Данное изделие имеет пометку ТМКЩ, что означает устойчивость к теплу, морозам, кислотам, а также щелочным соединениям.
В целом техпластины различных типов широко применяются, как в промышленности, так и на станциях технического обслуживания и небольших производствах. Все дело в способности защищать подвижные металлические детали механизмов от трения, гасить ударные нагрузки (как одиночные, так и постоянные) и вибрации, выступать в качестве надежного уплотнителя между неподвижными элементами конструкций различного целевого назначения.
Обратите внимание, что от десяти изделий начинают действовать оптовые цены, очень выгодные.
Резина армированная на отвал снегоуборочной техники 500Х500Х40 мм
Предлагаемая армированная резина изготовлена в строгом соответствии со стандартами качества. Помимо этого, стоит отметить:
-
широкий температурный диапазон, при котором изделие сохраняет свои рабочие свойства (от -30 до +80 градусов по Цельсию);
-
способность работать с разными средами (воздух, азот, кислоты, вода, инертные газы);
-
повышенную прочность.
Выбирайте качественную армированную резину для снегоуборочной техники по наиболее выгодным ценам уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Повышенная |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 437 ₴







